Бизнес проект клуба - бизнес проект - эффективная цель. Четверг, 25.04.2024, 08:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Когда отредактирован на портале:
Субботин Виталий
Колличество стр. в файле - 1089 стр.
Размер арх.: 3,104 Mb

Расширение файла: rar

А если бы я продавал её, как копирайтинг, то 3 х 1,5 = 4,5 доллара или 135 рублей. Успех аптечного бизнеса на 50 процен Скачать бесплатно разработка бизнес плана. С риском предпринимательские фирмы сталкиваются всегда при решении как текущих, так и долгосрочных...

А если бы я продавал её, как копирайтинг, то 3 х 1,5 = 4,5 доллара или 135 рублей. Успех аптечного бизнеса на 50 процен Скачать бесплатно разработка бизнес плана. С риском предпринимательские фирмы сталкиваются всегда при решении как текущих, так и долгосрочных задач. Данный перечень планов функционального назначения может быть дополнен или откорректирован в зависимости от специфики той или иной отрасли деятельности. Роль и место сельского туризма в развитии регионов Одним из направлений развития туристической сферы, котор ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: dementevpry | Дата: 26.07.2013


Когда работа изменена на ресурсе - 01 декабря 2010 г.
Модер. обновл. работы на ресурсе - Сайров Василий
Кол-во стр. в архиве: 618 страниц
Размер:
4793 раз
Расширение файла архив -

Попробуйте перейти на главную и оттуда начать поиск. Это кафе появилось как ответ на веление времени.

Зарегистрируйтесь, если у вас нет учетной записи на нашем сайте. В будущем же, при достижении точки окупаемости, можно брать на работу других людей. С ростом жизненного уровня становятся все...

Попробуйте перейти на главную и оттуда начать поиск. Это кафе появилось как ответ на веление времени.

Зарегистрируйтесь, если у вас нет учетной записи на нашем сайте. В будущем же, при достижении точки окупаемости, можно брать на работу других людей. С ростом жизненного уровня становятся все чаще более востребованными дорогостоящие и элитные вина. Но, помимо несомненного "плюса", использование примера бизнес-плана может име ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: dementevpry | Дата: 26.07.2013


2.7.09
Созд. архив на портале - Григорьев Ярослав
Колличество страниц в работе:
Размер файла: 3,711 Mb
Кол-во благодар. за неделю архива: 1569 раз
Формат файла архив -

Ролик в эфире ТВ — это не рекламная кампания. В этом же разделе определяют, какие комплектующие будут производиться на своем производстве, какие необходимо закупать на стороне.

Мода и стиль, кулинария и дом, дети и отношения. Показываются предпринимательские риски и возможные форс-мажорные обстоятельства, приводятся гарантии возврата средств кредитору. Однако, для североамериканских врачей понятие ICU (Intensive Care Unit) = помещение для интенсивной терапии,...

Ролик в эфире ТВ — это не рекламная кампания. В этом же разделе определяют, какие комплектующие будут производиться на своем производстве, какие необходимо закупать на стороне.

Мода и стиль, кулинария и дом, дети и отношения. Показываются предпринимательские риски и в ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: dementevpry | Дата: 26.07.2013


Стр. редактир. на странице - 9 ноя 10
Загр. разместил на сайте - Балуев Дмитрий
Сколько страниц в файле: 786 стр.
Размер файла:
2538 раз
Расширение файла архив:

Все категории сотрудников должны быть подготовлены к работе над объектами такого уровня и обладать необходимой квалификацией. Однако крупных супермаркетов, помимо сохранившихся "детских миров", по-прежнему не существовало.

Скачать энциклопедия бизнес планов. Моментальный загар (Голливудский загар, бронзирование и тд) - эффективная, безопасная и приятная процедура, которая моментально придает коже загорелый оттенок. Однако, учтите, что здесь потребуются затраты на...

Все категории сотрудников должны быть подготовлены к работе над объектами такого уровня и обладать необходимой квалификацией. Однако крупных супермаркетов, помимо сохранившихся "детских миров", по-прежнему не существовало.

Скачать энциклопедия бизнес планов. Моментальный ... Читать дальше »

Просмотров: 338 | Добавил: dementevpry | Дата: 26.07.2013


Дата обновл. скачки на ресурсе - 2009, 29 ноября
Автор добавл. арх. на сайте: Тарадай Фёдор
Колл. страниц в работе -
Размер архива:
3548 раз
Расширение файла: rtf

А как насчет контента сайта — составляющей его имиджа? Это обстоятельство позволяет начинать выводить его на рынок без этого самого дорогостоящего устройства.

Между тем украинские автозаводы (ЗАЗ и Богдан) заявили о том, что прекращают производство в декабре, а последний сообщил, что в условиях отсутствия господдержки и внятной политики стимулирования рынка не может...

А как насчет контента сайта — составляющей его имиджа? Это обстоятельство позволяет начинать выводить его на рынок без этого самого дорогостоящего устройства.

Между тем украинские автозаводы (ЗАЗ и Богдан) заявили о том, что прекращают производство в декабре, а последний сообщил, что в условиях отсутствия господдержки и внятной политики стимулирования рынка не может ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: dementevpry | Дата: 26.07.2013



Модератор размещ. загрузки на портале - Стародубцев Никита
Колл. страниц в арх.: 737 стр.
Размер архива - 3,76 Mb
Кол-во скачиваний за нед. данного файла: 2165 раз
Формат файла архив - rar

Тогда вопросы будут звучать так: какими газетами вы пользуетесь при смене работы. Бизнес план производства пэт.

Она устанавливает соотношение между стоимостью активов и суммой пассивов, т. Производство легковых авто пока сдерживает отсутствие покрасочного цеха. Брянская область предоставляет широкий выбор древесины. В России также действует несколько таких предприятий....

Тогда вопросы будут звучать так: какими газетами вы пользуетесь при смене работы. Бизнес план производства пэт.

Она устанавливает соотношение между стоимостью активов и суммой пассивов, т. Производство легковых авто пока сдерживает отсутствие покрасочного цеха. Брянская область предоставляет широкий выбор древесины. В России также действу ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: dementevpry | Дата: 26.07.2013


Год добавления темы на портале: 25 февраля 2012 г.
Автор добавл. арх. на ресурсе - Смоляков Богдан
Колл. страниц в работе: 423 стр
Размер - 6,055 Mb
Пользов. за сегод. файла: 1307 раз

Прибор диагностический "Биотест" предназначен для нахождения акупунктурных точек, проведения электропунктурной экспресс диагностики состояния организма человека по результатам измерений параметров биологически активных точек, тестирования препаратов и терапии в соответствии с методикой Р. Фолля. Бизнес-план представляет собой документ, в котором формулируются цели предприятия, дается их обоснование, даются пути достижения, необходимые для реализации...

Прибор диагностический "Биотест" предназначен для нахождения акупунктурных точек, проведения электропунктурной экспресс диагностики состояния организма человека по результатам измерений параметров биологически активных точек, тестирования препаратов и терапии в соответствии с ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: dementevpry | Дата: 26.07.2013


Год размещ. темы на странице -
Кем изменена тема на сайте: Буткевич Страниц в работе: 480 стр.
7,35 Mb
Скачиваний за сегодня этого файла - 297 раз
rtf

Не владея имуществом для обеспечения кредита, предприниматели получают беззалоговые кредиты для малого бизнеса. Мы окажем услуги быстро, качественно и без ошибок. Впрочем, рядовые собственники квартир не столь однозначно оценивают "коммунальную электронику". Бизнес план увеличения продаж. С позиций менеджмента предприятия (фирмы) имеют общую черту: все они являются организациями.

Словесная борьба жильцов результатов...

Не владея имуществом для обеспечения кредита, предприниматели получают беззалоговые кредиты для малого бизнеса. Мы окажем услуги быстро, качественно и без ошибок. Впрочем, рядовые собственники квартир не столь однозначно оценивают "коммунальную электронику". Бизнес план увеличения продаж. С позиций менеджмента предприятия (фирмы) имеют общую чер ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: dementevpry | Дата: 26.07.2013



Модер. редактир. файла на сайте: Синегрибов Сергей
923 стр.
Размер: 5,938 Mb
Кол-во посетителей за месяц этого файла: 1766 раз
Формат файла архив:

Бизнес план магазина швейной фурнитуры - регулярное применение пыльцы в профилактических целях предотвращает развитие простатитов и улучшает сексуальные функции. H&F посмотрел сериал "Портландия" с Фредом Армизеном и Керри Браунстайн и выбрал 5 сомнительных стартапов, которые доказывают, что хипстерам и бизнесу лучше...

Бизнес план магазина швейной фурнитуры - регулярное применение пыльцы в профилактических целях предотвращает развитие простатитов и улучшает сексуальные функции. H&F посмотрел сериал "Портландия" с Фредом Армизеном и Керри Браунстайн и выбрал 5 сомнительных стартапов, которые доказывают, что хипстерам и бизнесу лучше жить порознь. При этом помещение реклама как ее образы.

Эффективно размещать в углах отделы, где приготовляются продукты питания ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: dementevpry | Дата: 26.07.2013


Дата обновления архива на стр. - 2012, 06 ноября
Куратор размещения темы на портале: Карпов Никита
149 стр.
Размер - 2,131 Mb
Кол-во посетит. за все время архива: 1340 раз
Расширение файла - архив

С начала действия программы Правительства Вологодской области по снижению напряженности на рынке труда в Шекснииском районе 79 шекснинцев, имевших статус безработного, зарегистрировались в качестве индивидуального предпринимателя и получили субсидии на открытие собственного дела. Бизнес-план обеспечивает объективное представление о возможностях развития производства, способах продвижения товара...

С начала действия программы Правительства Вологодской области по снижению напряженности на рынке труда в Шекснииском районе 79 шекснинцев, имевших статус безработного, зарегистрировались в качестве индивидуального предпринимателя и получили субсидии на открытие собственного дела. Бизнес-план обеспечивает объективное пре ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: dementevpry | Дата: 26.07.2013

« 1 2 3 4 5 ... 38 39 »
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz